Выбран город:
Нижний Новгород

Выбрать другой город:

Сдам посуточно: коттедж в Нижнем Новгороде

Стоимость: 8000 Р. 105.26 $ € 88.89

Адрес: Приовражная,8

15 ноября 2019 г. в 02:47 объявление № Н-7175815 (6085380)

Написать Связаться
avatar Ирина

id: 3393667 зарегистрирован 08.01.2015

Общая площадь: 200 кв.м.

сайт: пиратскаягавань.рф
Новинка на рынке туриндустрии! Абсолютно новый Загородный Клуб «Пиратская Гавань» приглашает отметить Ваше мероприятие, либо просто хорошо отдохнуть от повседневных забот, на «борту» коттеджей-кораблей «Черная Жемчужина» и «Летучий Голландец». Близкая удаленность от города, всего в 37 км от Нижнего Новгорода, делает Ваше пребывание у нас очень удобным и мобильным. Загородный клуб окружен сосново-лиственным лесом, где можно кататься на лыжах, дышать свежим воздухом, гуляя по окрестностям, летом собирать грибы и ягоды!
Стилизованные под средневековые пиратские корабли, коттеджи имеют просторную гостиную с панорамным остеклением и иллюминаторами, «нос» и корма кораблей выполняют функцию открытых веранд, где можно наслаждаться природой, в летнее время года загорать на шезлонгах, устраивать чаепитие!
Рассчитанные на 26 спальных мест, двухэтажные коттеджи сдаются целиком, имеют 8 комнат, 6 из которых изолированные спальни, комната отдыха при сауне и гостиная, а также 3 душевые. Коттеджи внешне абсолютно идентичны, но каждый из них имеет свою «изюминку».
«Черная Жемчужина» открывает свой «трап» для любителей русского бильярда, «Летучий Голландец» - американского. Каждый коттедж-корабль имеет свой особенный стиль и интерьерное решение. Выбирайте, что вам по душе!
Сауна на дровах прямо в доме, которая топится к удобному для гостей времени, стилизованный под «давние пиратские времена» печь-камин, который также можно затопить по Вашему желанию, домашний кинотеатр с караоке и колонками, полностью оборудованная кухня со всей необходимой посудой и техникой, спутниковое ТВ – все это сделает Ваш отдых незабываемым и максимально насыщенным.
Для маленьких гостей на территории клуба установлен городок с горками и качелями, в каждом из коттеджей своя детская комната с игрушками.
В наших коттеджах теплые полы, своя собственная система водоснабжения и отопления, даже в лютые морозы Вам будет у нас тепло и уютно!
P.S. Наш гостеприимный персонал по вашей просьбе приготовит ароматную уху, пожарит шашлык!
Будни-10000,пт-сб.-15000,сб.-вскр.-20000 руб.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://nn.barahla.net/realty/286/7175815.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.