Выбран город:
Нижний Новгород

Выбрать другой город:

Предложение: пайка радиаторов газовых колонок в Нижнем Новгороде

20 мая 2021 г. в 12:33 объявление № У-5200160 (2701549)

Написать Связаться
avatar Артем

id: 968407 зарегистрирован 03.10.2011

Зачем нужна пайка радиаторов колонки?
Казалось бы чего легче и практичнее – заменить износившуюся деталь, и дело с концом. Однако в случае с газовыми колонками всё не так просто. Если потёк радиатор, то это не означает, что его пора отправлять на помойку. Небольшие дефекты можно устранить при помощи профессиональной пайки данного механизма. Капитальная замена бывает необходима лишь в случае полного износа теплообменника, но в случае с заграничными моделями наподобие «Junkers» эта операция влетает «в копеечку».
Запаяв теплообменник к газовой колонке, можно устранить течь и продлить срок эксплуатации агрегата. Данное мероприятие не стоит проводить самостоятельно: это не только займёт много времени, но и может надолго вывести из строя не только водонагреватель, но и Ваше здоровье.
Профессиональный подход к пайке радиаторов.
Наша компания давно и успешно функционирует в Нижнем Новгороде, обслуживая самые разные газовые объекты. Устранить течь теплообменника, отремонтировать газовые приборы для нас не составит труда.
Пайка радиаторов газовых колонок осуществляется на следующих моделях: Астра, Нева, Junkers, Beretta, Mora, Electrolux, Bosch, Demrad, Vaillant, Ariston и другие. Течь устраняется не только в теплообменнике, но и в соединениях резьбы. Главное правило нашей работы – качество+безопасность. С этой целью пайка радиаторов производится на дому у клиента, но со специальным оборудованием и применением меди, а не обычного паяльника.
Такой профессиональный подход позволяет нам предлагать свои услуги по пайке населению наряду со стандартными услугами по ремонту и установке газовых приборов. Обратившись к нам Вы сбережёте не только своё время, нервы и деньги, но и самое главное – спокойствие за свой дом и безопасность газового оборудования в нём!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://nn.barahla.net/services/194/5200160.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.