Выбран город:
Нижний Новгород

Выбрать другой город:

Спрос: вывозим металлолом, выполняем демонтажи. в Нижнем Новгороде

20 марта 2023 г. в 08:29 объявление № У-4559895 (1870551)

Написать Связаться
avatar Алексей

id: 1620669 зарегистрирован 16.11.2012

покупаем лом черных металлов, неликвиды металлов, отходы технологических процессов металлообработки у предприятий и организаций, физических лиц с быстрым расчетом за металлолом по высоким ценам в регионе, используя различные формы оплаты. Предлагаем сотрудничество, как на разовой, так и на постоянной основе.
В качестве услуг выполняем демонтаж металлоконструкций, промышленного оборудования (станки, прессы, котельные, краны башенные и козловые) любой сложности, с последующей покупкой, резку металлолома в габарит и его самовывоз. Все сотрудники, работающие в нашей компании, и специалисты самого высокого уровня, имеют все необходимые приспособления и сертифицированное оборудование для осуществления качественных услуг по демонтажу металлоконструкций, сооружений и оборудования.
Купим металлолом, лом черных металлов, неликвиды и отходы металла, 3А, 5А, 12А, 17А, 20А, 22А, отходы технологических процессов металлообработки, оцинковку. Осуществляем самовывоз металла, демонтаж металлоконструкций с резкой чермета в габарит. Реализована утилизация автомобилей.
осуществляем прием металлолома, лом черных металлов, бытовой и промышленный лом, металл отходы и неликвиды заводов и предприятий. Сдать металлолом, лом металла следует в пункт приема металлолома. Наши базы по приему лома находятся в Нижнем Новгороде и оснащены необходимой спецтехникой для переработки лома черных металлов, а также квалифицированным персоналом, осуществляющим предварительную сортировку металлолома. Кроме того, мы участвуем в программе утилизации автомобилей, для которой утилизация авто выполняет еще и функцию утилизации отходов. Прием металла распределяется в соответствии с ГОСТом на категории, от этого зависит и цена на металлолом. Прием металлолома по категориям 3А, 5А, 12А, 17А, 5АЖД определяется исходя из стоимости металлолома. Цена на металлолом сегодня зависит от потребностей рынка закупки черного лома. Цены на цветной металлолом существенно отличаются от цен на лом черный за тонну, что определяется объемами используемого металла и его применении человечеством. Переработка черного лома, прием черного лома, а также заготовка лома черных металлов как деятельность подлежит обязательному лицензированию.
оказываем услуги по демонтажу металлоконструкций. Резка металла процесс неотъемлемый в заготовке черного лома, цена на лом черный в данном случае будет определяться стоимостью демонтажных работ. Демонтаж металла не может существовать без вывоза металлолома. Самовывоз металла прои

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://nn.barahla.net/services/195/4559895.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.