Выбран город:
Нижний Новгород

Выбрать другой город:

Предложение: вывести клопов тараканов и комаров в Нижнем Новгороде

Адрес: Ленина, 128

2 апреля 2024 г. в 09:18 объявление № У-21757203

Написать Связаться
avatar Алексей

id: 159225 зарегистрирован 24.10.2009

Повсеместное распространение клопов и тараканов в квартирах города Дзержинск последние шесть лет стало по настоящему большим бедствием. Причина тому не только миграция, но и не принятие своевременных квалифицированных мер по истреблению популяции насекомых. По этой причине, уничтожение клопов и тараканов в Дзержинске стало уделом профессионалов дезинфекторов.
Не менее чем за час по оставленной заявке специалист-дезинфектор оповещает заказчика о своём прибытии на объект, производит дополнительный инструктаж по технике безопасности во время работ по дезинсекции помещения, так и в последующем, при уборке и проветривании помещения.
Прибыв на место проведения работ, производится визуальный анализ объекта, если требуется что-либо убрать, дезинфекторы дают соответствующее указание заказчику.
При достаточной подготовке помещения сама работа не занимает длительное время, требуется лишь произвести заправку оборудования хим. реагентами, и провести ряд подготовительный мероприятий.
Для эффективной работы по истреблению насекомых наряду с сочетанием лицензионных препаратов, их смесей при уничтожении клопов и тараканов в Дзержинске эффективно применяется профессиональное оборудование.
Например, используется генераторы "холодного" и "горячего" тумана. Это оборудование необходимо использовать при большом нагромождении мебелью, прочим имуществом, наличия ламината, ГВЛ, навесных и натяжных потолков, деревянных перекрытий и т.п.
Примерное время обработки однокомнатной квартиры от насекомых в Дзержинске занимает около 20 минут, помещение отстаивается 4 часа (при большой заселённости насекомыми и наличия в квартире детей, инвалидов, пенсионеров, людей имеющих лёгочные заболевания - сутки).
При наличии нескольких квартир предоставляется скидка для всех.
Если уж так случилось, что в Вашей квартире появились нежданные гости: клопы, тараканы, муравьи, блохи, прочие вредители, не стоит заниматься самостоятельным их истреблением. Так Вы нанесёте ущерб себе и своему имуществу. Нет эффективных средств, как правило, находящихся в свободной продаже. Лучше доверить истребление насекомых профессионалам.
Наряду с истребление тараканов и клопов в Дзержинске занимаемся так же:
-обработкой участков от клещей и комаров;
-обработкой участков от кротов;
-уничтожением шершней и их гнёзд;
-уничтожением ос;
-обработкой от короеда;
-обработка от крыс и мышей;
-дезинфекция от трупного запаха;
-обработка помещений от плесени и грибка и т.д.
По всем видам работ предоставляется гарантия на различные сроки.
С уважением, МП Рубеж Дзержинск
Обработать от клопов в Дзержиске. Средство от тараканов в Дзержинске. СЭС города Дзержинск адрес и телефон. Травля комаров на участке в Дзержинске. Вывести клопов в квартире организация в Дзержинске. Вывести тараканов организация в Дзержинске. Обработать участок от клещей фирма в Дзержинске. Обработать от короеда фирма в Дзержинске. Обработать участок от кротов фирма в Дзержинске

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://nn.barahla.net/services/355/21757203.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.


Рекомендуемые подборки