Выбран город:
Нижний Новгород

Выбрать другой город:

Предложение: история, обществознание (ЕГЭ, ГИА) в Нижнем Новгороде

9 декабря 2015 г. в 11:42 объявление № У-8060537 (3804286)

Написать Связаться
avatar Вадим Валерьевич

id: 3930611 зарегистрирован 09.12.2015

Репетитор по истории (ЕГЭ, ГИА), обществознанию (ЕГЭ, ГИА), правоведению, уголовному праву, финансовому праву, защите прав и свобод в сфере социального обеспечения, правовому обеспечению профессиональной деятельности, теории государства и права, истории государства и права, истории политических и правовых учений.
Работаю с 2010 г. С 2010 по 2014 гг. работал в школе и в вузе. С 2014 г. работаю в колледже. Преподавал историю (в т.ч. ЕГЭ, ГИА), обществознание (в т.ч. ЕГЭ, ГИА), правоведение, историю отечественного государства и права, историю государства и права зарубежных стран, теорию государства и права, историю политических и правовых учений. Преподаю уголовное право, финансовое право, защита прав и свобод в сфере социального обеспечения, правовое обеспечение профессиональной деятельности.
Репетитор с 2011 года по указанным предметам.
Окончил юридический факультет ННГУ им. Н.И. Лобачевского (2010 г.), аспирантуру ННГУ по специальности «теория и история государства и права, история учений о праве и государстве» (2013 г.).
Повышение квалификации: НИУ ВШЭ, обучение по программе: «Профессиональная компетентность как условие успешной реализации ФГОС» (2012 г.); Нижегородский институт развития образования, обучение по программе: «Организация образовательной деятельности ОУ в условиях перехода на новые ФГОС» (2012 г.); «Современные подходы в преподавании истории и обществознания (в условиях введения ФГОС)» (2013 г.); НОУ Нижегородский центр непрерывного образования, обучение по программе: «Совершенствование профессиональной компетентности учителя в процессе освоения УМК по истории» (2014 г.); ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования», обучение по программе: «Учебный проект как технология развития творческих возможностей обучающихся при организации самостоятельной работы» (2015 г.).
Награды и поощрения. Диплом XVII Нижегородской сессии молодых учёных (гуманитарные науки, 2012 г.). Благодарность от директора школы за качественную подготовку учащихся к школьной олимпиаде (2012-2013 гг.).
Публикации. Автор научной монографии по истории права (2013 г.), 36 научных статей, из них 32 статьи по праву, в т.ч. 8 статей в изданиях по системе высшей аттестационной комиссии Министерства образования и науки РФ и 4 по философии. Автор 47 методических разработок по праву и истории.
Выезд: Канавинский, Ленинский, Московский, Нижегородский, Сормовский, Советский (Нижний Новгород).
Цена за занятие: 350 рублей / 60 минут.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://nn.barahla.net/services/388/8060537.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.