Выбран город:
Нижний Новгород

Выбрать другой город:

Предложение: купить бетон в Нижнем Новгороде

27 декабря 2015 г. в 03:56 объявление № У-4034023 (474504)

Написать Связаться
avatar Николай

id: 837325 зарегистрирован 09.07.2011

Купить бетон в Нижнем Новгороде.Мы искренне и глубоко убеждены, что наша работа — не просто поставки бетона.Полноценный сервис, основанный на заботе об интересах клиента, купить бетон в Нижнем Новгороде, о вашем комфорте и выгоде.Наша работа начинается с того момента, как вы впервые звоните нам.
1. Когда вы звоните или пишите нам, вы непременно получаете исчерпывающий — компетентный, обходительный и профессиональный ответ нашего специалиста по работе с клиентами.
2. Заказ обрабатывается моментально. Вам не нужно ждать, пока поставщик перейдет к вашей заявке, чтобы оформить заказ и определить дату и время доставки.
3. Доставка работает как часы. Мы не можем позволить себе опоздание — ведь от этого зависит судьба объекта нашего клиента. Поэтому уделяем доставке особое внимание. Что в результате? Доставка бетона в течение 2-3 часов по Нижнему Новгороду и ближайшей области! Если это не рекорд, то весьма достойный показатель!
4. При расчёте — тоже стараемся быть максимально удобными для клиента. Для этого предлагаем комфортные и выгодные условия для каждой категории клиентов.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://nn.barahla.net/services/395/4034023.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.