Выбран город:
Нижний Новгород

Выбрать другой город:

Предложение: клуб-ресторан "Онегин" в Нижнем Новгороде

Адрес: Белинского 9 б Парк Пушкина

20 сентября 2012 г. в 02:31 объявление № У-4042148 (493366)

Написать
avatar Онегин

id: 402469 зарегистрирован 28.07.2010

Клуб-ресторан «Онегин» находится в парке имени А.С Пушкина – символичное месторасположение для заведения с именем самого, пожалуй, известного пушкинского героя. Гости «Онегина» имеют уникальную возможность попасть из суеты XXI века – века высоких технологий и головокружительных скоростей, - в эпоху изысканного аристократизма XIX столетия, почувствовав себя настоящей светской элитой того времени.



Декорации и оформление помещения предполагают воссоздание интерьера эпохи, сочетая при этом классику и современные направления. Над созданием интерьера трудился специально приглашенный московский дизайнер. Одним из самых красивых и в то же время функциональных украшений внутреннего убранства является шикарный белый рояль.



Изысканное меню, в основе которого лежат блюда русской и европейской кухонь, поддерживает общую идею заведения: лобстер и спагетти с чернилами каракатицы под сливочным соусом, краб под корочкой пармезана, голяшка ягненка с овощами и нежным соусом, композиция из стерляди… Звучит, как музыка! Отведав такие гастрономические изыски, волей-неволей, почувствуешь себя настоящим буржуа XIX века или даже героем знаменитого романа в стихах, который знал толк в еде, предпочитая «Французской кухни лучший цвет, И Стразбурга пирог нетленный Меж сыром Лимбургским живым И ананасом золотым».



В клубе-ресторане «Онегин» два зала: большой, готовый принять от 50 до 200 гостей, и малый, рассчитанный на 35 человек. Поэтому здесь можно проводить и масштабные торжества - свадьбы, банкеты, выпускные, корпоративы, концерты, - а можно организовать и камерное уютное застолье.

С одной стороны, в «Онегине» гости погружаются в атмосферу спокойного романтизма былой эпохи, отдыхая от сумасшедшего ритма современной жизни, а с другой, - достижения прогресса активно эксплуатируются здесь на благо гостей. В «Онегине» имеется профессиональное концертное оборудование, качественный звук, свет, 6 плазменных панелей, а также проектор и экран – для удобства проведения абсолютно любых мероприятий. Есть и сцена для выступления артистов, и танцпол – здесь все продумано для проведения идеального праздника.
тел.415-13-79 Бизнес-ланч с 12:00 до 17:00 185руб.

Написать

Постоянный адрес этого объявления:

https://nn.barahla.net/services/421/4042148.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.