Выбран город:
Нижний Новгород

Выбрать другой город:

Предложение: ремонт и обслуживание газовых АГВ в Нижнем Новгороде

6 июля 2021 г. в 11:34 объявление № У-5193727 (2696267)

Написать Связаться
avatar Павел

id: 968445 зарегистрирован 03.10.2011

Когда требуется ремонт АГВ.Любое оборудование подвержено износу. Подобные газовые агрегаты не являются исключени6ем. Хотя они в большинстве своём полностью независимы от наличия электричества в доме, тем не менее ряд факторов может повлиять на срок их службы. К ним относят, в первую очередь, грамотность монтажа, интенсивность использования, наличие/отсутствие надлежащего ухода со стороны владельцев, качество материалов изготовления аппарата газового водонагревательного.Чаще всего АГВ перестаёт функционировать по трём причинам:
Затухает горелка
Слабая тяга или её отсутствие
Повышение температурных параметров выше критической отметки
Отключение котла защитной системой – сигнал к вызову специалиста. Мы настоятельно не рекомендуем заниматься самостоятельным ремонтом, если Вы не являетесь профессионалом в данной области. Риск получить увечья и увеличить расходы на ремонт АГВ предельно высок.
Наша компания профессионально выполняет ремонтные работы АГВ различной сложности в Нижнем Новгороде. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве и поэтому всегда отвечаем за качество работы. А регулярное техобслуживание газовых котлов и системы газового отопления позволяет существенно сэкономить на ремонте. Любую проблему легче и дешевле предотвратить, чем потом исправлять. Подобный подход гарантирует долгий срок эксплуатации АГВ и экономию средств наших клиентов!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://nn.barahla.net/services/194/5193727.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.