Выбран город:
Нижний Новгород

Выбрать другой город:

Предложение: чистка и ремонт газовых колонок в Нижнем Новгороде

11 июля 2021 г. в 09:39 объявление № У-5200144 (2701545)

Написать Связаться
avatar Василий

id: 856788 зарегистрирован 22.07.2011

Выполняет профессиональную пайку радиаторов к любым газовым колонкам.
Все эти неисправности нужно с целью же вашей безопасности своевременно устранять. Обращайтесь к нам по вопросам ремонта любого типа и моделей газовых колонок. Наши мастера готовы выполнить любой ремонт, будь то пайка радиатора к газовой колонке или другие профилактические работы. Помните, что попытка самостоятельного ремонта такого небезопасного агрегата, как газовая колонка, может довести к большим затратам. Нередки случаи, когда, казалось бы, опытные умельцы брались за такой, с их слов, простой случай, как пайка радиатора к газовой колонке, и к каким печальным последствиям это приводило. Могут просто залить припоем трубку и через радиатор не будет проходить вода. Потребуется замена колонки.
Зачем нужна пайка радиатора к газовой колонке?
Но газовая колонка, какой бы совершенной и современной ни была, как и любое другое техническое устройство, подвержена поломкам и может выйти из строя. Радиатор (теплообменник) газовой колонки очень важная деталь устройства. Если случается так, что теплообменник потек, то существует два пути: пайка радиатора к газовой колонке или его замена. Сменить радиатор колонки, такой как, например, «Bosch», довольно дорогое удовольствие. Выход один: необходима пайка радиатора к газовой колонке, тем самым будет устранена течь – и ваш газовый прибор обретет новую жизнь. Ремонт газовой колонки - Должна производит фирма, имеющими сертификаты и допуски мастеров к газовому оборудованию, в противном случае прибор не обслуживается по гарантии.

Мы хотим обратить Ваше внимание на необходимость проведения ежегодного технического обслуживания водонагревателей. Эта процедура уменьшает риск возникновения серьезных неисправностей.

В нашей фирме работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы что позволяет нам говорить о качестве предоставляемых услуг. Наши мастера проходят ежегодную переаттестацию на допуск к газоопасным работам и обучение. Прием заявок осуществляет квалифицированный менеджер, который не только фиксирует адрес и телефон заказчика, но понимает и техническую суть проблемы, что позволяет оперативное решить задачу и направить на заказ соответствующего мастера. На выполненные работы мы предоставляем все документы, необходимые для контролирующих организаций.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://nn.barahla.net/services/194/5200144.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.